Ёлки Последние (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ёлки Последние (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ёлки Последние
5.612
4.2
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 декабря 2018, «Bazelevs Distribution», «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тимур Бекмамбетов
,
Егор Баранов
,
Анна Пармас
В ролях:
Иван Ургант
,
Сергей Светлаков
,
Дмитрий Нагиев
,
Елена Яковлева
,
Юлия Александрова
,
Даниил Вахрушев
,
Александр Головин
,
Александр Домогаров мл.
,
Юрий Кузнецов
,
Марк Богатырев
О чем фильм «Ёлки Последние» (2018):
Фильм в жанре комедия «Ёлки последние» завершает франшизу, и вновь позволяет насладиться различными историями, что имеют как философский подтекст, так и просто развлекательные особенности. Ведь главные герои не сидят дома, а пытаются решать свои проблемы, и успеть всё сделать до Нового Года. Как раз 31 декабря многое меняется, а также появляется возможность осуществить свои давние желания. Хотя многие ситуации и события, что происходят в данной части, действительно станут важными для тех персонажей, что уже не один раз радовали зрителя. Особенно, в жизни Бориса и Жени.

Ведь Евгений собирается уехать на Камчатку, и Борис не готов расставаться с другом. Он мешает ему собирать вещи, уговаривает родных переубедить главу семейства, а также поёт им некоторую песню. Тем временем один подросток решает помочь дяде Юре сделать важный шаг в отношения с матерью парня. И хоть первокурсник старается, дядя Юра не находит в себе силы сказать нужные слова и едет на дачу, где собирается повеситься. А два парня на сноубордах находятся возле Макдональдса, и тот, что тучнее планирует познакомиться с продавщицей. Правда, он не находит в себе смелости и просит друга помочь. Ну и история о девушке, которая находит одинокого отца, что путает её со своей родственницей, и просит побыть вместе с ним на Новый Год.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ёлки Последние фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)