Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Однажды в Новый год




Однажды в Новый год (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Однажды в Новый год (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Однажды в Новый год
6.0
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 декабря 2011
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ахтем Сейтаблаев
В ролях:
Кирилл Жандаров
,
Елена Лагута
,
Вениамин Прибура
,
Ярослава Гуменюк
,
Виктория Малекторович
,
Игорь Гнездилов
,
Софья Письман
,
Михаил Кукуюк
,
Дмитрий Суржиков
,
Константин Войтенко
О чем фильм «Однажды в Новый год» (2011):
Людмила – мать от Бога. Она чуткий, добрый и светлый человек, который видит в людях только хорошее. Но, несмотря на это, ей приходится самостоятельно воспитывать маленького сынишку и нести тяжёлое бремя матери-одиночки. Она привыкла обходится без мужа, и решать все вопросы и возникшие проблемы в одиночку. Очаровательная Люда даже не представляет, сможет ли когда-нибудь открыть вновь свое сердце для любви, и впустить в свою жизнь мужчину, который бы заботился о Никите как о родном сыне. Правда где-то глубоко в душе женщины до сих пор тлела Надежда о неподдельное счастье. В канун Нового года, как известно, могут произойти настоящие чудеса!

Героиня мелодрамы «Однажды в Новый год» вместе с сыном остаётся дома, чтобы встретить самый светлый праздник вдвоем в уютной домашней атмосфере. Никитка вот уже который год загадывает одно и то же желание, чтобы в их жизни наконец появился папа – любящий и всесильный, который вытащит их из глухого одиночества. Вера мальчика настолько сильна и искренняя, что чудо происходит: к ним приходит Дед Мороз. Своим появлением он поменяет жизнь Людмилы и Никиты. Так может это и есть долгожданный папа??? Неужели это оно – то самое заветное счастье, наконец переступила порог их скромного жилища?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Однажды в Новый год фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Яна
Яна Добавлен: 13 февраль 2024 20:37

Фильм трогательный, найдет отклик у каждого, я думаю. Любителям мелодрам стоит посмотреть.