Ёлки лохматые (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ёлки лохматые (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ёлки лохматые
5.062
4.5
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 января 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Свешников
В ролях:
Андрей Мерзликин
,
Ян Цапник
,
Лера Стреляева
,
Галина Коньшина
,
Фемме Фатале
,
Айса
,
Пётр Фёдоров
,
Аня Чиповская
,
Виктор Васильев
,
Андрей Федорцов
О чем фильм «Ёлки лохматые» (2014):
Комедийный фильм «Ёлки лохматые» повествует историю о двух собаках, которых хозяйка решила оставить в специальном отеле для собак. Девушка переживает за питомцев, но с собою взять их всё равно не может. Потому решает оставить их именно в отеле, где собачки будут в безопасности. Только вот, девушка по имени Настя оставила питомцев, а их через время решают похитить два вора. Ведь мужчины рассчитывают, что смогут так насолить своему начальнику, а также получить выкуп за собак. Однако, у них не получается схватить питомцев, так как те начинают сопротивляться этому.

Затем собачки по кличке Пират и Йоко отправляются бродить по городу. Они встречают различных личностей, а также просто находят себе определённые развлечения. Вот только дальше собачки возвращаются обратно в дом, и чтобы воры не смогли попасть, решают включить телевизор, который работает громко. Это спугнуло молодых людей, но они всё же чувствуют, что это лишь «ширма» и похищают собак. Однако уже в Самаре между животными и ворами начинается настоящее сражение. Настя узнаёт, что её любимые питомцы сбежали, и не сказав ничего бабушке решает сама отправиться искать Пирата и Йоко. Это и приводит к различным ситуациям и событиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ёлки лохматые фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ира
Ира Добавлен: 02 январь 2022 14:07

Не знаю ни одного человека который не пересматривал бы под Новый год Ёлки, я вот их просто обожаю, все части без исключения!