Ёлки новые (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ёлки новые (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ёлки новые
5.783
4.2
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 декабря 2017, «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Жора Крыжовников
,
Дмитрий Киселёв
,
Александр Карпиловский
В ролях:
Иван Ургант
,
Сергей Светлаков
,
Дмитрий Нагиев
,
Юлия Александрова
,
Антон Богданов
,
Валентина Мазунина
,
Елена Яковлева
,
Сергей Пускепалис
,
Екатерина Климова
,
Андрей Бурковский
О чем фильм «Ёлки новые» (2017):
Комедийный фильм «Ёлки новые» позволит ещё раз насладиться прекрасными историями, что могут произойти исключительно на Новый Год. Всё также вернутся старые добрые приятели Борис и Женя, что будут делить одно жильё на двоих вместе с остальными родственниками. Также появится снегурочка Марина, которая находится в положении, но пытается зарабатывать деньги себе на роды, так как любимый «поматросил и бросил». Кроме того, можно в очередной раз увидеть двух молодых людей, что пытаются вместе со своими подругами отметить Новый Год и поиграть в «танки». А также множество других историй.

Например, о мальчике, который потерял маму, и хоть отец старается найти новую пассию, сталкивается с кознями своего сына. Ещё история о докторе, который планировал отметить Новый Год со своей невестой, что работает медсестрой, но появляется дочь полицейского, давно влюблённая в него. И ладно бы это, но женщина приковывает доктора к себе наручниками, а полицейский-отец отказывается давать ключи от «браслетов». Ну и история о первокурснике, что неожиданно знакомится с дядей Юрой, которого мама привела в гости дабы представить отпрыску. Всё эти истории имеют различные особенности, но их объединяет одно: происходят они в аккурат перед боем курантов, а потому нужно просто поверить в счастье, и оно придёт к каждому.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ёлки новые фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)