Ёлки 1914 (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ёлки 1914 (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ёлки 1914
5.651
4.5
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 декабря 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Харина
,
Тимур Бекмамбетов
,
Заур Засеев
В ролях:
Константин Хабенский
,
Иван Ургант
,
Сергей Светлаков
,
Евгения Брик
,
Нина Дворжецкая
,
Ирина Архипова
,
Альберт Филозов
,
Елена Плаксина
,
Антон Богданов
,
Ян Цапник
О чем фильм «Ёлки 1914» (2014):
Фильм в жанре комедия «Ёлки 1914» позволит переместиться в прошлое. А именно во времена Российской империи, когда также праздновали Новый Год, но совершенно другим способом. Всё же, истории практически те же, только в современном мире важным было то, что человек мог полагаться на технологии. В этом же фильме все персонажи сталкиваются с такими трудностями, где они лишь уповать могут на удачу. Тут тебе и попытка покорить богатую невесту, и офицер, что хочет срочно вернуть в страну праздничные ёлки и многое другое.

Даже история о двух «студентах», которые добровольно записываются в армию, однако перед отправкой на фронт решают навестить свою подругу Катю. Оба парня влюблены в неё, но не могут решить кому она больше подходит. Также тут будут и другие истории, которые всё равно связаны с праздником Нового Года. Наблюдать за персонажами всё также интересно, а потому действительно стоит посмотреть данную часть «Ёлок». Тем более, когда некоторые ситуации и моменты связаны с добром, любовью, дружбой, и просто эпохой того времени. Российская империя имела большую и обширную историю, однако люди оставались такими же, как и современные: им важно было провести время со своими друзьями, родными, или вторыми половинками.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ёлки 1914 фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)