Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Мой парень - ангел




Мой парень - ангел (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мой парень - ангел (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мой парень - ангел
6.624
6.7
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 января 2012, «Парадиз»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Сторожева
В ролях:
Артур Смольянинов
,
Анна Старшенбаум
,
Ольга Гнедич
,
Сергей Пускепалис
,
Екатерина Вуличенко
,
Иван Охлобыстин
,
Гоша Куценко
,
Никита Ефремов
,
Иван Макаревич
,
Андрей Леонов
О чем фильм «Мой парень - ангел» (2011):
Однажды один из ангелов спустился на территорию России. Став невольным свидетелем несчастного случая, он спасает жизнь прекрасной незнакомки. Ею оказалась студентка Саша. Дело в том, что с самого утра 31 декабря день Александры начался не очень весело… Девушка поругалась с парнем, которого поймала на наглом вранье и измене. Она осталась без компании, с которой планировала встретить светлый и волшебный праздник Нового года. К тому же, стал очевидным тот факт, что экзамен она попросту не сдаст. В добавок, ее кот выбежал из окна на карниз. Естественно Саша полезла за ним…и, сорвавшись, стремительно полетела в низ…

К счастью, героиня комедии «Мой парень – ангел» оказалась весьма везучей – она шлёпнулась на стойкого к любым увечьям молодого человека. Это был ангел Серафим. Девушка приглашает своего спасителя к себе, чтобы отблагодарить его горячим чаем. Вот так, благодаря новогоднему волшебству, между обычной девушкой и необычным посланником небес возникает незримая связь. Правда, чем больше Александра проводила времени с новым знакомым, тем больше понимала, что с ним что-то не так. Догадается ли очаровательная девушка, что рядом с ней находится крылатый служитель неба?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мой парень - ангел фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)