Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Старый Новый год




Старый Новый год (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Старый Новый год 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Старый Новый год
7.828
7.3
Год: 1980
Страна: СССР
Продолжительность: 138 мин. / 02:18
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наум Ардашников
,
Олег Ефремов
В ролях:
Вячеслав Невинный
,
Александр Калягин
,
Ксения Минина
,
Георгий Бурков
,
Петр Щербаков
,
Евгений Евстигнеев
,
Ирина Мирошниченко
,
Анастасия Немоляева
,
Валентин Карманов
,
Виктор Петров
О чем сериал «Старый Новый год» (1 сезон):
Сюжет разворачивается в канун Старого Нового года. В центре внимания два семейства – Полуорловы и Себейкины. Первые выходцы из интеллигенции, а вторые являются простыми тружениками. Собрало их вместе празднование новоселья. Петр Полуорлов зашёл в дом, где уже все было накрыто, лишь ожидался его приход. Вот только хозяин вернулся сильно не в духе. Оказывается, к нему пришло осознание того, что материальные блага на самом деле не то, чего он хотел и о чем мечтал всю свою сознательную жизнь. Мужчина понимает, что все к чему он стремился – пыль, и что есть цели намного выше и благороднее. Он вводит в шок своих родных, выбросив на лестничную площадку все: телевизор, пианино и абсолютно всю мебель. В то же время Петр Себейкин также не может вести здравый диалог со своей семьёй. Он всю жизнь в трудах, обеспечивает своих близких, а оказывается все напрасно.

Итак, главные герои комедии «Старый Новый год» громко ссорятся с родными и уходят со своими товарищами. Две мужские «стаи» встречаются в бане, и, объединив усилия за бокалом холодного пенного пива, собираются решить, что же теперь делать дальше… Какое решение примут строгие главы семей? Вернётся ли домой имущество с лестничной площадки, заработанное кровью и потом? Как отреагируют на происходящее шокированные жены?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Старый Новый год сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 01 январь 2022 20:32

Артисты все мои любимые, и их я, конечно, посмотрю. Вспомню годы золотые, так сказать. А из современных даже не знаю толком никого. Их как-то много.