Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Суперстар! Возвращение




Суперстар! Возвращение (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Суперстар! Возвращение 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Суперстар! Возвращение
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 ноября 2021 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Азиза
,
Михаил Шуфутинский
,
Александр Иванов
,
Алексей Глызин
,
Сергей Крылов
,
Татьяна Буланова
,
Алёна Свиридова
,
Алёна Апина
,
Вадим Казаченко
,
Натали
,
Катя Лель
,
Шура
,
группа «Мираж»
,
Любаша
,
Анастасия
,
Наталия Власова
,
Вика Цыганова
О чем сериал «Суперстар! Возвращение» (3 сезон):
Музыкальное развлекательное телешоу «Суперстар! Возвращение» – это продолжение уже полюбившегося многочисленным зрителям проекта, но в новом формате. Создатели проекта взяли все самое наилучшее из прежних шоу, и добавили свою изюминку. В шоу принимают участия звезды, которые в свое время были на вершине музыкального олимпа, а их песни звучали из каждого окна. Теперь же их популярность несколько остыла, но все же у них до сих пор миллионы поклонников, и это потрясающее возвращение кумиров на сцену, да еще и в конкурсном проекте, то есть звезды между собой будут соревноваться. Новый сезон будут вести Лолита и Вадим Такменев. Судить участников этого необычного проекта будут Маша Распутина, телеведущая Лера Кудрявцева, Стас Пьеха, и, конечно же неизменный член жюри этого проекта музыкальный критик и всем известный телеведущий Сергей Соседов.

Как и в прошлом сезоне, каждый выпуск этого шоу будет посвящен определенной тематике. Участникам проекта предстоит исполнить шлягер на все времена, а также свой лучший хит в современной обработке и песню в необычном для этого исполнителя жанре. Учитывая, что шоу проходит во время новогодних праздников, исполнители споют песни на новогоднюю тематику и застольные песни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Суперстар! Возвращение сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Надя
Надя Добавлен: 30 декабрь 2021 15:55

Смотрела с удовольствие, все-таки наши звезды снимаются. Режиссура просто огонь))). Все показали себя достойно))).