Битва сватов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Битва сватов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Битва сватов
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 июля 2021 (Пятницa)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Полиит
,
Наталья Гончаренко
О чем сериал «Битва сватов» (1 сезон):
Во всем мире не найдется таких родителей, которые желают своему ребенку зла. Вырастив юношу или девушку из розовощекого карапуза, мама и папа всем сердцем желают передать его или ее в надёжные руки. И вот, когда чадо определяется приходит самый ответственный за всю жизнь поступок – знакомство с родителями своей избранницы или избранника. Вот только часто представление родителей об идеальной паре очень сильно отличается от представлений современной молодежи. И тут начинаются разборки… Родители будущей невесты вовсю критикуют и высказывают недовольство будущим зятем. А родители парня ни в какую не хотят мирится с его выбором. Никто даже на минуту не задумывается о том, что от этого страдают их же дети, а что там говорить о чужих.
Благодаря таким родственным перипетиям появилось новое peaлити-шoу «Битва сватов». Во время эфира потенциальным членам семейства предоставляется возможность испытать друг друга на прочность. Женихи и невесты попадают в руки родителей своих вторых половинок, которые по цепкости напоминают клешни рака или челюсти стаффорда. Впереди их ожидает совместное преодоление самых разнообразных испытаний и выполнение сложных задач. Вот только справятся ли?..


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Битва сватов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)