Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » До Нового года осталось…




До Нового года осталось… (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм До Нового года осталось… (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
До Нового года осталось…
4.969
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 декабря 2019
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Бажанов
В ролях:
Татьяна Виноградова
,
Светлана Большакова
,
Константин Адаев
,
Алексей Марков
,
Алексей Бажанов
,
Анастасия Карачевская
,
Денис Боеревич
,
Алексей Сашин
,
Анна Леванова
,
Алексей Зеленский
О чем фильм «До Нового года осталось…» (2019):
История комедийной мелодрамы "До нового года осталось" берет своей начало в Москве. Пока весь город готовится к празднику, главный герой по имени Денис безумно пытается успеть открыть свой бар к началу праздника и показать папе, что он достоин уважения.
Девушка по имени Ирина с головой уходит в работу, пытаясь не обещать внимание на все вокруг - на красочное преображение офиса, на то что Новый год уже близко, потому как она страдает от одиночества.
Анастасия учится на первом курсе, и в большом городе она совсем одна и очень тоскует по матери. Девушка трудится в кафе, и стараясь не показывать свою грусть, продолжает фальшиво улыбаться и работать.
Светлана старается дарить улыбку и счастье в новогодние праздники, ведь она снегурочка. Но не бывает все так идеально: муж девушки выпал из реальности, он беспробудно играет в компьютерные игры, и совсем не обращает внимания на родных - сына и жену.
А параллельно молодые люди Александр и Александра занимаются созданием кинофильма, который рассказывает об искренней любви. Они пытаются не обращать внимание на свою личную историю, которая по всей видимости не будет счастливой.
Разные истории разных людей, которые в преддверии большого праздника пытаются найти свое счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн До Нового года осталось… фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)