Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Самый лучший день




Самый лучший день (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Самый лучший день (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Самый лучший день
4.659
4.4
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 декабря 2015, «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Жора Крыжовников
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Юлия Александрова
,
Ольга Серябкина
,
Сергей Лавыгин
,
Инна Чурикова
,
Михаил Боярский
,
Елена Яковлева
,
Владислав Ветров
,
Валентина Мазунина
,
Ян Цапник
О чем фильм «Самый лучший день» (2015):
Главным героем зажигательной музыкальной комедии «Самый лучший день» является инспектор ДПС Петя Васютин из провинциального городка. Когда-то он довольно много выпивал, но после того, как встретил работавшую на бензоколонке Олю, жизнь Пети кардинально изменилась. Влюбившись, инспектор Васютин бросил пить и сделал Оле предложение. Обрадованная девушка тут же сообщила об этом матери, начала готовится к свадьбе и договорилась с Петей о том, что он вместе с родителями придет к ней домой, чтобы посвататься.

Петя был согласен на все, не подозревая, что этот день перевернет его жизнь с ног на голову. А началось все с того, что в Петину служебную машину въехала иномарка, за рулем которой находилась пьяная поп-звезда Алина Шепот. Она приехала в провинцию, собираясь купить для матери дом и не желая задерживаться надолго.

Петя пришел в восторг, увидев певицу, которая была знаменита на всю страну, а та решила воспользоваться ситуацией и сделать все, чтобы Васютин ее не оштрафовал. В результате Петя вместе с Алиной отправляется в загул, о чем Ольга узнает из шокирующих новостей по телевизору. Девушка тут же разрывает отношения с Петей, а тот, протрезвев и поняв, что натворил, решает вернуть возлюбленную, чего бы ему это ни стоило.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Самый лучший день фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)