Ёлки 2 (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ёлки 2 (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ёлки 2
7.039
6.2
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 декабря 2011, «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Киселёв
,
Александр Баранов
,
Александр Котт
В ролях:
Иван Ургант
,
Сергей Светлаков
,
Алексей Петренко
,
Ирина Алферова
,
Пётр Фёдоров
,
Сергей Безруков
,
Владимир Меньшов
,
Виктор Вержбицкий
,
Вера Брежнева
,
Никита Пресняков
О чем фильм «Ёлки 2» (2011):
Лирическая комедия "Ёлки 2" берет свое начало в преддверие новогоднего праздника. Главная героиня, которую зовут Юлия Снегирёва получает по почте письмо, где ее молодой человек, которого зовут Григорий Земляникин просит у Юлии прощения, заявив, что будет ожидать возлюбленную каждый год на Красной площади, когда будут бить куранты. Но к сожалению письмо не было доставлено, и оно все это время находилось в почтовом отделении. И только спустя долгие годы, когда проводились ремонтные работы на почте, письмо было найдено и вследствие доставлено главной героине. А Григорий Павлович Земляникин в свою очередь, на протяжении долгих лет, как и дал обещание, в канун новогодней ночи приходил на Красную площадь и ожидал, что возлюбленная придет, но Юлия по понятным причинам так и не появлялась.

Далее история будет переносить зрителя в разные города России, будет показывать разные судьбы людей, которые в новогодний праздник хотят поверить в настоящую сказку и обрести истинное счастье.

Получится ли у главных героев новелл добиться желаемого результата и в Новый год? И какие преграды им придется преодолеть для достижения цели? И самое главное! Как изменяться их судьбы в сказочную, новогоднюю ночь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ёлки 2 фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)