Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Таежный детектив




Таежный детектив (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Таежный детектив 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Таежный детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 декабря 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентин Донсков
В ролях:
Артем Алексеев
,
Полина Долиндо
,
Антон Ерёмин
,
Анатолий Гущин
,
Анастасия Савосина
,
Леонид Громов
,
Борис Комков
,
Олег Филипчик
,
Галина Анисимова
,
Сергей Неудачин
О чем сериал «Таежный детектив» (1 сезон):
Действие детективной драмы «Таежный детектив» происходит в небольшом таежном городке Лесногорске. Недавно сюда был переведен Алексей Ярцев. Дослужившись до звания полковника МВД, Алексей не переживал из-за того, что его неожиданно отправили в такую глухую провинцию. Он точно знал, что в Лесногорске не задержится, так как впереди его ждет повышение и перевод ближе к цивилизации. А пока что Ярцев решил смириться и потерпеть.

Служба на новом месте не казалась ему сложной и опасной, поскольку в Лесногорске жизнь была тихой и спокойной. Но словно на зло Ярцеву сразу после его приезда в городке и вокруг него стало происходить слишком много событий. Сначала в тайге обнаружили труп местного лесника. Ярцев был убежден, что расследование его смерти не займет много времени, но вскоре стало ясно, что в этом деле не все так просто. Как оказалось, погибший чего-то сильно боялся, а местные жители рассказывали, что неподалеку от места гибели лесника уже не раз видели странные огни.
К расследованию Ярцев приступил вместе с обаятельной коллегой Татьяной, которая лучше него ориентировалась в здешних местах и хорошо знала местных жителей. Татьяна с самого начала понравилась Ярцеву. А теперь общее расследование давало ему шанс сблизиться с девушкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Таежный детектив сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)