Ёлки (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ёлки (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ёлки
6.873
6.2
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 декабря 2010, «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тимур Бекмамбетов
,
Александр Войтинский
,
Александр Андрющенко
В ролях:
Иван Ургант
,
Сергей Светлаков
,
Сергей Походаев
,
Алина Булынко
,
Артур Смольянинов
,
Екатерина Вилкова
,
Мария Порошина
,
Дато Бахтадзе
,
Вера Брежнева
,
Никита Пресняков
О чем фильм «Ёлки» (2010):
Новогодняя комедия "Ёлки" ведет свое повествование о разных людях и об их судьбах. Как в преддверии мирового праздника главные герои стараются решить не только свои проблемы, но и помочь ближнему.

События в данной истории охватывают аж одиннадцать городов России. В Калининграде в детском доме, девочка по имени Варвара заявила, что она является дочерью самого главы государства и отец обязательно поздравит ее по телевидению с праздником. И тем самым запускает целую цепочку событий, в которой будут задействованы самые разные люди, которые, казалось бы, будут заниматься решением своих неординарных ситуаций. Но вследствие чего будут предавать просьбу маленькой девочки, которая очень хочет поверить в новогоднюю сказку.

История не только о простых людях, но и о всей многонациональной стране - России, в которой по теории каждый знаком друг с другом через определенное количество человек. И о том, как бывает важно прийти на помощь к человеку в самый трудный момент жизни. Получится ли у героев новелл совершить невозможное? Или маленькая Варвара никогда в жизни не поверит новогоднее волшебство? И как распорядится судьба с теми, кто отважился помочь беззащитной девочке?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ёлки фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лана
Лана Добавлен: 25 декабрь 2021 20:44

Из всех ёлок именно этот фильм я люблю больше всего, всегда пересматриваю в новогодние праздники!