Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Берег принцессы Люськи




Берег принцессы Люськи (1969)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Берег принцессы Люськи (1969) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Берег принцессы Люськи
Год: 1969
Страна: СССР
Премьера в РФ: 11 июня 1970
Продолжительность: 11 июня 1970
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Никифоров
В ролях:
Светлана Смехнова
,
В. Тушенцев
,
Андрей Поддубенский
,
Виктор Мирошниченко
О чем фильм «Берег принцессы Люськи» (1969):
Действия происходят в одном поселении, где расположено озеро. В глухом лесу прямо у самого водоёма уже давно работает группа специалистов. Все они по образованию – геологи, которые пытаются с помощью своих знаний изучить различные аспекты. При этом мужчины одиноки, и не пытаются найти себе вторые половинки. Чаще всего они заняты исследованиями, хотя в поселение ходят и знакомятся с местными жителями. Всё же их жизнь меняется, когда из Москвы посылают помощницу по имени Люся. Она же с энтузиазмом ждёт работы с мужчинами, так как устала сидеть в столице.

Приехав в новое для себя место и познакомившись с главными героями, Люся в шутку называет себя настоящей королевой, а собравшихся вокруг мужчин – рыцарями. Хоть это было сказано в шутку, но главные герои действительно влюбляются в красивую и молодую девушку, которая лишь одним своим присутствием добавляет мотивации многим геологам. По этой причине они действительно становятся её верными рыцарями. И с этого момента мужчины и сама Люся попадают в различные ситуации, а также проходят через все стадии влюблённости. Однако, несмотря на это, им также предстоит принимать различные решения в своей жизни, и некоторые могут сильно повлиять на самих геологов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Берег принцессы Люськи фильм (1969) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)