Чародеи (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Чародеи (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Чародеи
7.953
7.2
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 31 декабря 1982
Продолжительность: 147 мин. / 02:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Бромберг
В ролях:
Александра Яковлева
,
Александр Абдулов
,
Екатерина Васильева
,
Валентин Гафт
,
Семен Фарада
,
Валерий Золотухин
,
Эммануил Виторган
,
Михаил Светин
,
Роман Филиппов
,
Анна Ашимова
О чем фильм «Чародеи» (1982):
Сотрудники института волшебства НУИНУ массово готовятся к встречи Нового года. В программе празднования и ансамбль, и певцы с фокусниками, и демонстрация возможностей их изобретения – волшебной палочки, и, даже, комиссия… Подготовка бурлит, но неожиданно первая красавица организации Аленка Санина надумала выйти замуж, но для этого ей нужно улететь в Москву. Директриса в шоке, ведь нужно готовится к празднику, а после того как ей на ушко нашептали о подозрениях в любовной связи Алёнушки с возлюбленным самой директрисы, последняя накладывает проклятие и поселяет в сердце красавицы зиму, изгнав оттуда весну. С этого момента Алена становится холодной и неприступной и наконец обращает внимание на Сатанеева – подлого и коварного. Тем временем коллеги-волшебники решают помочь героине комедии «Чародеи» и прикладывают максимум усилий для того, чтобы ее возлюбленный Иван приехал в их городок. У них все получается: Иван, прихватив младшую сестру, прилетает в городишко и прибывает в университет под видом артиста. Главным условием для снятия заклинания является поцелуй. Только он сможет трасставить все на свои места. Поцелует ли Аленка Иванушку и снимут ли они этим заклятие?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чародеи фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 27 декабрь 2021 18:32

Будто в юность свою окунулась, гениальный фильм, актёры талантливейшие, смотреть одно удовольствие!