Ювелирное дело (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ювелирное дело (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ювелирное дело
5.735
5.3
Год: 1983
Страна: СССР
Премьера в РФ: 28 марта 1984
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лев Цуцульковский
В ролях:
Никита Подгорный
,
Людмила Чурсина
,
Иван Дмитриев
,
Борис Соколов
,
Игорь Эрельт
,
Николай Иванов
,
Галина Гудова
,
Владимир Труханов
,
Валерий Полетаев
,
Виктор Сухоруков
О чем фильм «Ювелирное дело» (1983):
Вневедомственная охрана получает сигнал о задержании мальчишки. У него изымают мешочек с золотом. После допроса он указывает, где именно раздобыл украшения. Это была квартира Зои Малининой, которая работала в ювелирном магазине «Яхонт». Так как о пропаже она не заявила, начальник отдела понимает, что дело не такое уж и простое. Он под прикрытием знакомится с Зоей. Пригласив ее в ресторан, после мужчина проводит ее домой. Она рассказывает, что имеет сестру- близнеца и любимого человека. Позже из окна она замечает черную Волгу, приехавшую за ее ухажером и догадывается, что он милиционер. Заглянув в ящик стола, она замечает пропажу. Девушка тут же кому-то звонит. Тем временем герой детектива «Ювелирное дело» узнает, что украшения кустарные, так как в них намного больше золота, чем заявленная проба. Работники отдела решают провести тайную проверку места работы Малининой. Но они не успевают это сделать, так как в магазине уже кто-то побывал, а Малинину обнаруживают мертвой в собственной квартире. Вскоре сыщик знакомится с сестрой погибшей, а на имя покойной приходит посылка в которой оказывается приисковое золото. После ряда экспертиз следователь Кравцов вылетает в Красноярск… Удастся ли ему расскрыть это запутанное ддело


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ювелирное дело фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)