Болевой порог (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Болевой порог (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Болевой порог
5.166
4.2
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 октября 2019, «СБ Фильм»
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Симонов
В ролях:
Арина Постникова
,
Роман Курцын
,
Кирилл Комаров
,
Наталья Скоморохова
,
Григорий Чабан
,
Александр Голубков
,
Олег Фомин
,
Евгений Атарик
,
Евгений Мундум
,
Алексей Дерябкин
О чем фильм «Болевой порог» (2019):
Главный герой фильма «Болевой порог» Сергей привык не отказывать своим желаниям, как и его друзья Кирилл, Таня и Лена. Они любили экстремальные развлечения, и однажды подобная страсть привела к трагическим последствиям. Молодые люди катались по ночному городу на большой скорости, не понимая, что подвергают смертельному риску окружающих. Им было весело, и все происходящее записывали на телефон, надеясь получить больше лайков в социальных сетях. Когда же полиция попыталась остановить дорожных хулиганов, они только прибавили скорость, устроив гонки, и их беспечность привела к аварии. У друзей были влиятельные родственники, которые могли «замять» дело, но для этого им необходимо хотя бы на месяц покинуть пределы Москвы, чтобы дождаться, пока уляжется шумиха.

Друзья ни о чем не сожалели, и воспринимали аварию, как лишний повод поднять свой рейтинг в социальных сетях, а предстоящую поездку рассматривали, как очередное развлечение. Они не мелочились, и решили уехать отдыхать в Горный Алтай. Сначала их поездка действительно была веселой, пока мажоры снова не попали в критическую ситуацию, только теперь им самим предстоит бороться за собственное выживание.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Болевой порог фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Наталья
Наталья Добавлен: 23 январь 2023 09:24

Фильм очень понравился, смотрится на одном дыхании, игра актеров очень убедительна. Высший пилотаж!!!!!!!!