Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Анютины глазки и барские ласки




Анютины глазки и барские ласки (1990)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Анютины глазки и барские ласки (1990) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Анютины глазки и барские ласки
Год: 1990
Страна: СССР
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Ануфриев
В ролях:
Владимир Сошальский
,
Валентина Талызина
,
Алексей Кузнецов
,
Ирина Климова
,
Александр Миронов
,
Юрий Медведев
О чем фильм «Анютины глазки и барские ласки» (1990):
Среди прекрасной природы имперских земель расположилось крупное барское поместье. Среди многочисленных крепостных, выполняющих всю необходимую работу проживала Анюта - крепостная девушка. У нее есть заветная мечта – выйти замуж, создать семью нарожать детишек и заниматься хозяйством, пусть даже не своим. И жених уже есть – Иван. Парень занимал должность плотника, являлся первым красавцем, рубахой-парнем, и огромным любителем пострелять зайцев среди деревьев барского леса. И родители уже успели детей благословить. Чтобы начать подготовку к венчанию, осталось только получить разрешение барина и барыни. Однажды солнечным утром Анюта прибежала в барский дом. Сияя от счастья она хотела попросить барского согласия на обручение ее с возлюбленным.

Барин сообщил, что конечно же даст свое согласие, но только, если Анюта выполнит одно условие: будет «послушной» и придет к нему нынче вечером, а от того насколько она будет благоразумной, будет зависить насколько быстро она получит заветное разрешение. Анюте неприемлема даже мысль о подобном и решает прибегнуть к помощи барыни, которую барин боялся до ужаса. Сможет ли барыня защитить свою подопечную? Воссоединятся любящие сердца Анюты и Ивана? Смогут ли они прожить долгую и счастливую жизнь в окружении своры детишек?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анютины глазки и барские ласки фильм (1990) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)