Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любимая учительница




Любимая учительница (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любимая учительница 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любимая учительница
6.7
6.4
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 42 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Белозорович
В ролях:
Алина Сергеева
,
Олег Гаас
,
Анна Адамович
,
Алексей Нагрудный
,
Ольга Радчук
,
Алена Узлюк
,
Владимир Коваль
,
Ирина Мак
,
Борис Георгиевский
,
Олег Масленников
О чем сериал «Любимая учительница» (1 сезон):
Главный герой сериала «Любимая учительница», ученик 11-го класса по имени Игнат Калинин никогда не задумывался о серьезных отношениях с девушками, но все изменилось, когда в школу пришла новая учительница русского языка и литературы. Ее звали Ульяна Сергеевна, и с первого дня она покорила сердце своего ученика. Несмотря на разницу в возрасте, Игнат всячески старался показать свою заинтересованность в общении с учительницей, но Ульяна Сергеевна словно не замечала его неумелых попыток, и относилась к его порывам снисходительно. В течение года Игнату так и не удалось рассказать учительнице прямо о своих чувствах, и на выпускном вечере, боясь навсегда потерять Ульяну Сергеевну, парень отважился на отчаянный шаг. Учительница холодно отнеслась к предложению Игната, и отказала парню, что привело к трагическим последствиям.

Лучший друг Игната, Костя, очень переживал, что учительница игнорировала ухаживания приятеля, и, выпив, решил проучить Ульяну Сергеевну. В результате после драки Костя попал в полицейский участок и им заинтересовался некто Филиппов. Дело в том, что Костя помял капот его машины, и Филиппов использовал сложившуюся ситуацию, чтобы отомстить хулигану. Он так сильно избил парня, что тот скончался, а позже повесил это убийство на Игната. В результате Игнат оказался за решеткой, и он не терял надежды, что Ульяна все же решится ответить ему взаимностью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любимая учительница сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 22 декабрь 2021 22:55

Я хоть и не в восторге от актрисы сыгравшую главную роль, но сам сериал мне очень нравится!