Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Что знает Марианна?




Что знает Марианна? (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Что знает Марианна? 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Что знает Марианна?
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 ноября 2021
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Чирков
В ролях:
Анастасия Рысева
,
Антонина Дивина
,
Александр Соколовский
,
Любовь Руденко
,
Дмитрий Богдан
,
Игорь Сильченко
,
Александр Мякушко
О чем сериал «Что знает Марианна?» (1 сезон):
Когда бывшая учительница открыла небольшой уютный ресторан домашней кухни «У Марианны», он пользовался большой популярностью, и мало кто из посетителей знал, кто такая Марианна. На самом деле никакой Марианны не существовало. Когда-то у учительницы были две любимые ученицы Анна и Мария, которые отличались красотой, интеллектом и крепкой дружбой. Девушки были словно одним целым, поэтому учительница и назвала так свой ресторан.

Главные героини фильма «Что знает Марианна?» Анна Корнишина и Мария дружили с раннего детства, и эта дружба продолжилась уже после окончания учебы. Девушки всегда поддерживали друг друга в трудную минуту, но они и подумать не могли, что однажды им придется стать настоящими негласными детективами. Так вышло, что брата Анны, молодого парня по имени Егор, подозревали в убийстве собственной жены, хотя он не совершал это преступление. Егора арестовали, и полиция не собиралась разбираться с его делом, так как было предостаточно улик, указывающих на причастность молодого человека к преступлению. Подруги обратились за помощью к своей любимой учительнице, и та подсказала, что Анна и Мария всегда вместе могли решить любые проблемы, поэтому и сейчас им по силам самостоятельно провести расследование. Это был хороший совет, ведь подруги составляли идеальный детективный дуэт, и они обязательно докопаются до правды.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Что знает Марианна? сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)