Призрак (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Призрак 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Призрак
7.127
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 июня 2021
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анарио Мамедов
В ролях:
Павел Прилучный
,
Лукерья Ильяшенко
,
Северия Янушаускайте
,
Владимир Зайцев
,
Кирилл Рубцов
,
Вячеслав Чепурченко
,
Елена Полякова
,
Николай Козак
,
Пьер Бурель
,
Аполлинария Муравьёва
О чем сериал «Призрак» (1 сезон):
События сериала «Призрак» развиваются в салоне частного самолета. Профессиональный убийца уже находился за мгновение до того, чтобы ликвидировать свою цель – владелицу алмазной компании Лурье. Однако в последний момент профессиональный убийца изменил свое решение, и выпрыгнул с парашютом, не выполнив свою миссию. Спустя некоторое время наемник пришел в сознание, и понял, что совершенно ничего о себе не помнит. Он не мог вспомнить ни событий последних дней, ни даже собственного имени. Лишь необычная татуировка на его теле в виде кода могла помочь идентифицировать личность мужчины. Кроме того, как вскоре выяснил главный герой, он в совершенстве владел боевыми искусствами, и вообще вел себя в критических ситуациях очень грамотно. В поисках ответов мужчина познакомился с Аленой, и она согласилась помочь взамен на небольшую услугу.

Пока мужчина пытался разобраться в себе, и вспомнить свое прошлое, ученый по фамилии Гришин безнадежно пытался разыскать своего подопечного Антона Сухарева. Ученый занимался разработками новых технологий, которые повышали боевые показатели обычных солдат, и делали их практически неуязвимыми. Одной из таких машин для убийств и был Антон, который до сих пор не мог вспомнить ни своего имени, ни прошлого.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Призрак сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)