Бык (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бык (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бык
6.696
6.4
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 августа 2019, «WDSSPR»
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Акопов
В ролях:
Юра Борисов
,
Стася Милославская
,
Афина Лукиди
,
Егор Кенжаметов
,
Александр Самсонов
,
Игорь Савочкин
,
Алексей Филимонов
,
Сергей Двойников
,
Александр Левин
,
Роман Колотухин
О чем фильм «Бык» (2019):
События фильма «Бык» развиваются в 90-е годы. В эти непростые времена каждый выживал, как мог. Люди уже привыкли видеть пустые прилавки, и на лучшее будущее не было никакой надежды. Кто-то опускал руки от безнадеги, но только не Антон Быков. Он готов были рисковать ради денег, поэтому возглавил преступную группировку, и занялся криминальным бизнесом. Его прозвали Быком, так как Антон пытался получить прибыль везде, где только можно. Ему часто доводилось участвовать в «стрелках», а драки для Быка стали ежедневной реальностью, и все же до недавнего времени ему везло.

Все изменилось, когда Антон был арестован милицией после очередной «стрелки», и ему грозили большие неприятности. Выбраться на свободу Антону помог влиятельный преступный авторитет, а взамен он попросил Быка оказать небольшую услугу. Подобные долги нужно было платить любой ценой, даже собственной жизнью, если понадобиться, и Антону казалось, что он готов рассчитаться с авторитетом. Быку нужно было устроить небольшую устрашающую акцию на рынке. Дело это было для него привычное, и он со своей бандой устроил погром, не понимая, что этот рынок «крышует» влиятельная преступная группировка, и проблемы могут начаться не только у Быка, но и у его близких.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бык фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)