Конь белый (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Конь белый 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Конь белый
6.871
7.5
Год: 1993
Страна: Россия
Продолжительность: 50 мин. (550 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Гелий Рябов
В ролях:
Геннадий Глаголев
,
Анатолий Гузенко
,
Вероника Изотова
,
Владимир Симонов
,
Екатерина Симонова
,
Элина Суворова
,
Валерий Доронин
,
Владимир Белоусов
,
Анатолий Петров
,
Александр Балуев
О чем сериал «Конь белый» (1 сезон):
Действие исторического сериала «Конь белый» начинается сразу после Февральской революции в России. Главнокомандующий Черноморским флотом Александр Васильевич Колчак уже тогда понимал, что великую империю ждет гибель, избежать которой не удастся. Однако будучи патриотом своей родины, он собирался до конца бороться за ее будущее. В своих стремлениях Колчак был не одинок. Его полностью поддерживал полковник Алексей Александрович Дебольцев. К сожалению, после Октябрьской революции ситуация значительно ухудшилась. Дебольцеву пришлось собственными глазами увидеть гибель флота, которому он отдал не один год своей жизни. Кроме того, полковнику пришлось спасаться бегством с территории, находящейся под контролем красных.

Вскоре стало известно о жестоком расстреле всех членов царской семьи в Екатеринбурге. А через несколько дней Дебольцеву приснился невероятно реалистический сон, в котором он увидел государя, пытавшегося сообщить, где большевики похоронили тела Романовых. После этого Алексей Александрович пытался сделать все возможное, чтобы было начато расследование гибели царской семьи, а тела Романовых были найдены и захоронены. Вот только разразившаяся гражданская война стала помехой его планам.

В ходе войны судьбы Дебольцева и Колчака еще не раз переплетутся, они вместе будут до конца сражаться за свою страну и свои идеалы, но вскоре им все же придется смириться как с неотвратимым поражением, так и с гибелью привычного и понятного им мира.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Конь белый сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)