Сибирочка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сибирочка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сибирочка
6.836
Год: 2003
Страна: Россия
Продолжительность: 440 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Грамматиков
В ролях:
Алла Юганова
,
Анна Михалкова
,
Алексей Булдаков
,
Николай Добрынин
,
Игорь Ясулович
,
Алексей Девотченко
,
Наталия Солдатова
,
Мария Антипп
,
Прохор Чеховской
,
Валерия Скороходова
О чем сериал «Сибирочка» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Сибирочка» происходит во второй половине 19-го века. Князь Гордов был очень богат и влиятелен. Он обожал свою маленькую дочь, но не думал, что сможет потерять ее. В ту роковую ночь Гордов с маленькой дочерью ехал через зимний сибирский лес. Когда за их санями погналась волчья стая, князь понял, что должен спасти дочь любой ценой. Он успел привязать колыбель с девочкой к веткам деревьев, а сам погнал лошадей дальше, надеясь, что волки бросятся за ним и не станут отвлекать на малышку. Гордову удалось выжить лишь благодаря тому, что его спасли местные жители, однако дочь на прежнем месте он так и не нашел.

Гордов считал, что малышка стала жертвой волков, и даже не догадывался, что за то время, пока его не было, девочку случайно нашел местный лесничий Михаил. Он забрал ее с собой и дал ей имя Александра.

Прошли годы. Александра выросла, превратившись в юную красавицу. Все местные жители считали ее внучкой лесничего и прозвали Сибирочкой. Девушка ничего не знала о своих настоящих родителях, но впереди Сибирочку ждала невероятно насыщенная приключениями жизнь. Ей предстоит немало пережить, прежде чем она узнает правду о своих родителях, найдет их и встретит свое счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сибирочка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)