Берёзовая роща (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Берёзовая роща 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Берёзовая роща
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 декабря 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кира Ангелина
В ролях:
Ирина Паутова
,
Алёна Хмельницкая
,
Юрий Батурин
,
Александра Каштанова
,
Сергей Ефремов
,
Алла Малкова
,
Леон Автаев
,
Александра Володина-Фроленкова
,
Алексей Весёлкин
,
Сергей Иванюк
О чем сериал «Берёзовая роща» (2 сезон):
Действие детективного сериала «Березовая роща» происходит в 1985-м году. Таня Катаева только что окончила факультет иностранный языков и ей неимоверно повезло – девушку пригласили на должность учительницы испанского языка в семью профессора Забелина. Этот человек был не только талантливым архитектором, но и очень высокопоставленным чиновником. Семья Забелиных жила в поселке Березовая Роща, где селились представители советской элиты – партийные чиновники, министры и другие влиятельные люди.

Таня понимала, что работа в этом поселке станет блестящим началом ее карьеры и позволит обзавестись связями. Ей предстояло заниматься с маленьким Алешей, а в свободное время девушка впервые в жизни бывала на светских приемах, о которых раньше не могла даже мечтать, и наслаждалась красивой жизнью.

Очень быстро Таня привыкает к такой жизни, в которой нет места дефициту, зато рядом всегда находится незаметная и умелая прислуга. Но все изменилось в ту роковую ночь, когда Таня стала случайно свидетельницей убийства. Она видела, как двое мужчин расправились с молоденькой девушкой, и тут же позвонила в милицию. И теперь она невольно оказалась в самом центре чужой опасной игры.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Берёзовая роща сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)