Привет, монстр! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Привет, монстр! 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Привет, монстр!
8.019
7.8
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Джин-вон
,
Но Сан-хун
В ролях:
Со Ин-гук
,
Чан На-ра
,
Ким Джэ-ён
,
Ли Чхон-хи
,
Мин Сон-ук
,
Сон Сын-вон
,
Чхве Вон-ён
,
Чхве Дон-мун
,
Пак По-гом
,
Лим Джи-ын
О чем сериал «Привет, монстр!» (1 сезон):
Однажды, читая дневник своего отца, главный герой дорамы «Привет, монстр!» Ли Хен выяснил, что тот считал его настоящим монстром. Возможно потому, что Ли Хен был умен не по годам, и мог бы стать идеальным преступником, либо гениальным детективом. Судьба сделала выбор за главного героя, и после того, как его младший брат Мин был похищен убийцей отца, он не прекращал поиски. В результате Ли Хен стал детективом, и не просто полицейским, а, имеющим профессорскую степень в криминалистике.

Как только Ли Хен приступил к своим прямым обязанностям, он познакомился с членами своей команды, среди которых оказалась и девушка-детектив Ча Чжи Ан. Между молодыми людьми сразу же сложились доверительные отношения, которые впоследствии переросли в роман, но Ли Хен никогда не забывал о работе. Вместе с коллегами он расследовал самые сложные преступления, и, благодаря его таланту, ни один из преступников не ушел от заслуженного возмездия. Если же система не могла наказать преступника, то Ли Хен сам изыскивал неофициальные способы, и каждый раз преступник жалел о содеянном. Не забывал Ли Хен и о своей основной цели, и с командой специалистов, а также верной помощницей Чжи Ан у него появился шанс разыскать брата и злодея, который совершал это преступление.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Привет, монстр! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Олеся
Олеся Добавлен: 01 апрель 2024 23:02

Нормально смотреть. Самобытное корейское кино, классно. И артисты молодые, красивые, приятные.