Доктор Иванов (6 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Доктор Иванов 6 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Доктор Иванов
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 декабря 2021
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерия Ивановская
В ролях:
Кирилл Жандаров
,
Дана Абызова
,
Сергей Мухин
,
Иван Паршин
,
Дмитрий Поднозов
,
Эмилия Спивак
,
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
,
Артур Ваха
,
Татьяна Бедова
,
Елена Руфанова
О чем сериал «Доктор Иванов» (6 сезон):
Когда-то главный герой мелодраматического сериала «Доктор Иванов. Своя земля» был успешным и талантливым хирургом, но все это осталось в далеком прошлом. Сергей Иванов был осужден, отсидел свой срок и теперь вышел на свободу с запретом на врачебную деятельность. Для Сергея этот запрет был равносилен смертному приговору. Он не желал оставаться среди людей, хотел забраться в самую глушь где-нибудь на Севере и жить в полном одиночестве до самой смерти, надеясь, что она придет как можно скорее. Прежде чем осуществить свой план, Иванов решает заехать в деревню к матери, чтобы проститься с ней.

Оказавшись в деревне, Иванов не предполагал, что визит к матери кардинально изменит его планы. Местных жителей не сильно волновало его прошлое, особенно если такой специалист, как Сергей, мог помочь им. А у Сергея было немало опыта и он мог быстро сориентироваться в любой ситуации, приняв решение, от которого зависела человеческая жизнь. Вскоре Сергей понимает, что не сможет уехать от этих людей, несмотря на свою душевную боль. А знакомство с местной библиотекаршей Анной и знахарем Катамахиным, заставят Иванова поверить в то, что он еще может приносить пользу людям и может быть счастливым.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Доктор Иванов сериал (6 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Елена
Елена Добавлен: 28 май 2022 21:54

Хороший сериал, добрый. В деревнях вообще медицины нет, так хоть порадоваться за людей, что у них есть хороший доктор.