Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Убей меня, исцели меня




Убей меня, исцели меня (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Убей меня, исцели меня 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Убей меня, исцели меня
8.331
8.3
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Дэ-джин
,
Ким Джин-ман
В ролях:
Чи Сон
,
Хван Джон-ым
,
Пак Со-джун
,
О Мин-сок
,
Ким Ю-ри
,
Ким Ён-э
,
Щим Хе-джин
,
Ко Чхан-сок
,
Чхве Вон-ён
,
Ким Хи-джон
О чем сериал «Убей меня, исцели меня» (1 сезон):
Одиннадцать лет назад в жизни главного героя дорамы «Убей меня, исцели меня» Ча До Хена случилось трагическое событие, которое повлияло на его психику, и кардинально изменило его существование. Всю свою жизнь До Хен боролся с недугом, и в чем-то преуспел, но окончательно победить болезнь ему так и не удалось. У Ча До Хена была редкая форма диссоциативного расстройства идентичности, и в одном его теле уживалось сразу несколько личностей, которые иногда вырывались наружу. Иногда в нем просыпался уверенный в себе Шин Сэ Ги, иногда превращался в мужчину по имени Фэрри Пак, которому уже за 40 лет, а иногда в семнадцатилетнего подростка Ан Е Сопа. Нередко До Хен вел себя, словно девушка, когда наружу выходила личность сестры-близнеца Ан Е На, или девочки семи лет по имени Нана. А иногда и вовсе появлялся некий мистер Х.

Несмотря на проблемы с психическим здоровьем, До Хен получил достойное образование в Америке, так как он был выходцем из богатой семьи, и его бабушка, руководящая семейным бизнесом, не жалела средств на обучение. Внешне До Хен мало чем отличался от других молодых и успешных бизнесменов, но иногда болезнь давала о себе знать. До Хен уже не рассчитывал на полное выздоровление, но все начало меняться, когда молодой человек познакомился с психиатром по имени О Ри Джин, и между ними начались романтические отношения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Убей меня, исцели меня сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Людмила
Людмила Добавлен: 22 март 2023 19:37

Прелюбопытнейший сюжет, корейцы умеют сочинять такие сценарии. Мне было интересно, а это хороший знак.