Все не случайно (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Все не случайно (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Все не случайно
7.436
5.10
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 ноября 2010 (Россия-1)
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Полуянов
В ролях:
Иван Стебунов
,
Карина Разумовская
,
Иван Паршин
,
Екатерина Климова
,
Дмитрий Сутырин
,
Татьяна Ткач
О чем фильм «Все не случайно» (2009):
Главные герои мелодрамы «Все не случайно» могли бы никогда не встретиться и даже не узнать о существовании друг друга, если бы не нелепая случайность. Более непохожих людей трубно себе представить. Андрей Лазарев давно стал прагматичным циником, его отношения с девушками никогда не длятся долго. Молодой человек не собирается жениться в ближайшие годы и его вполне устраивает череда ни к чему не обязывающих коротких романов. Андрей никогда не верил в любовь и всегда смеялся над влюбленными друзьями. Но однажды телефонный розыгрыш свел его с Лилей Белоусовой.

Впервые встретившись с Лилей, Андрей пришел в полное недоумение. Он даже не верил, что подобные девушки существуют в современном мире. Лиле не нужны были дорогие подарки и деньги, она верит в чудеса и больше похожа на романтичных барышень из русской классики. Андрей сам не заметил, как влюбился. Еще недавно не желая думать о браке, теперь он первым предложил Лиле пожениться. Каково же было его изумление, когда девушка ответила отказом.

Андрей не сомневался в том, что Лиля его любит, но сначала не понимал, почему она не желает выходить за него замуж. А Лиля старалась до последнего скрыть, что из-за врожденного порока сердца она никогда не сможет выносить и родить любимому ребенка.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Все не случайно фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)