Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Продается кошка




Продается кошка (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Продается кошка (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Продается кошка
6.871
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 декабря 2012
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Криворучко
В ролях:
Виктория Полторак
,
Андрей Биланов
,
Анна Зайцева
,
Андрей Карако
,
Денис Дудинский
,
Светлана Никифорова
,
Евгений Ивкович
,
Олег Коц
,
Илья Сакуро-Финевич
,
Василий Бойдак
О чем фильм «Продается кошка» (2012):
Главная героиня мелодрамы «Продается кошка», Катерина Лукина, считает самым главным в жизни свою карьеру. На протяжении последних семи лет она работала в ресторане своего любовника Вадима Крылова и рассчитывала, что он сделает ее деловым партнером. Но Вадим вместо этого предложил Катерине выйти за него замуж. Семья и дети не входили в планы молодой женщины, поэтому она пришла в ярость. А когда Вадим устроил ей скандал из-за того, что она уволила слишком наглого сотрудника, который приходился племянником влиятельному спонсору, Катерина решила, что им с Вадимом пора расстаться.

В это же время Лукиной позвонил ее бывший сокурсник Василий Кудряшов, предложив перейти на работу в его ресторан. Катерина была уверена, что Кудряшов обратился к ней из-за ее профессионализма, не догадываясь, что Василий влюблен в нее уже много лет. Назло Крылову молодая женщина решает принять предложение Кудряшова, не подозревая, что впереди ее ждут невероятные перемены и не только в карьере.

Увидев на пороге своей квартиры рыжеволосую девочку, Катерина была удивлена. Девочку звали Алина Чижова, она была воспитанницей детского дома и интересовалась у Катерины, не здесь ли продается кошка. Лукина решила, что девочка ошиблась, но отделаться от Алины было непросто. Решив найти ее родителей, Катерина не подозревала, что историю с кошкой Алина просто придумала. Она была уверена, что Катерина ее мать и хотела познакомиться с ней.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Продается кошка фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)