Самозванка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Самозванка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Самозванка
6.752
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 марта 2012
Продолжительность: 176 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Егор Анашкин
В ролях:
Светлана Антонова
,
Никита Зверев
,
Станислав Бондаренко
,
Иван Агапов
,
Ольга Спиркина
,
Алёна Галлиардт
,
Анатолий Узденский
,
Анна Гуляренко
,
Андрей Гуркин
,
Борис Шитиков
О чем сериал «Самозванка» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Самозванка», Марта Рощина, выросла в детдоме, но несмотря на все трудности, сумела неплохо устроить свою жизнь. Получив образование, девушка работает фитнес-тренером и с недавних пор встречается с симпатичным менеджером по имени Виталик. Марта уверена, что этот парень сделает ее счастливой и не намерена упускать выпавший ей шанс на счастье.

Однажды, заподозрив Виталика в измене, Марта решает проследить за ним, не подозревая, что правда о возлюбленном может стоить ей жизни. Во время слежки Марта не только узнает, что Виталик является киллером, но и срывает его работу. После этого девушке остается лишь спасаться бегством.

Уехав из города, Марта случайно попадает в дом к старушке Фаине, которая совершенно слепа. Та принимает ее за свою внучку Ксюшу и Марта решает воспользоваться этой ситуацией. Родственники давно не навещали Фаину, поэтому та окружила Марту любовью и заботой. Соседи старушки тоже давно не видели настоящую Ксюшу, поэтому не сомневались в словах Марты. А кроме того, девушка рассказала, что ей на голову упала сосулька после чего она потеряла память, так что теперь уже никто не мог уличить ее в обмане. Марта не собиралась надолго задерживаться у Фаины, но неожиданно став частью большой семьи, не могла отказать себе еще немного побыть чьей-то внучкой, дочерью, сестрой и подругой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Самозванка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)