Цветок зла (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Цветок зла 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Цветок зла
8.241
8.7
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Чхоль-гю
В ролях:
Ли Джун-ги
,
Мун Чхэ-вон
,
Чан Хи-джин
,
Со Хён-у
,
Чхве Дэ-хун
,
Чхве Бён-мо
,
Сон Джон-хак
,
Нам Ги-э
,
Юн Бён-хи
,
Лим Чхоль-хён
О чем сериал «Цветок зла» (1 сезон):
Еще недавно главная героиня дорамы «Цветок зла» Ча Джи Вон считала свою жизнь идеальной, а своего супруга Пэк Хи Сона самым милым и заботливым семьянином, но однажды начало раскрываться страшное прошлое мужа, которое все могло изменить.

Ча Джи Вон работала детективом полиции, и, если бы не ее профессия, она никогда не узнала бы всей правды. Пэк Хи Сон занимался обработкой металла и неплохо зарабатывал, к тому же он всегда внимательно относился к супруге и их дочери Пэк Ин Ха. Иногда Хи Сон вел себя странно и даже подозрительно, но Джи Вон, даже будучи хорошим детективом, не замечала этих странностей, так как безумно любила мужа. Ситуация начала меняться, когда Джи Вон занялась поиском маньяка, которому довольно долгое время удавалось скрываться от полиции. Он изменил имя и свою жизнь, поэтому полиции не удавалось до него добраться. Все бы ничего, да только ее муж тоже в свое время изменил имя. Когда-то его звали До Хен Суном, и даже близкие люди считали его безумцем. Ему удавалось скрывать свое прошлое, так как изменил свое имя на Хи Сон и женился на женщине, которая помогла ему поверить в свои силы. Однако прошлое неизменно преследовало Хи Сона, и Джи Вон придется очень постараться, чтобы разобраться в этом сложном деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Цветок зла сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)