Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Паутинка бабьего лета




Паутинка бабьего лета (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Паутинка бабьего лета (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Паутинка бабьего лета
6.301
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 октября 2011
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алина Чеботарева
В ролях:
Светлана Иванова
,
Владимир Жеребцов
,
Дмитрий Исаев
,
Саак Дурян
,
Дмитрий Суржиков
,
Дарья Боцманова
,
Людмила Смородина
,
Валерий Зайцев
,
Екатерина Кистень
,
Виктория Смачелюк
О чем фильм «Паутинка бабьего лета» (2011):
Главной героиней мелодрамы «Паутинка бабьего лета» является двадцатипятилетняя Анна Анохина. Она уже успела сделать карьеру успешного криминального журналиста. Готовя свои репортажи Анна старается всегда оставаться в самой гуще событий. Из-за этого она уже не раз рисковала жизнью, но зато всегда получала отличный материал.

Анна уже давно встречается с главным редактором своего издания Сергеем, а недавно он сделал ей предложение. Девушка не сомневалась в своем выборе до тех пор, пока не узнала, что в пожаре погибла ее лучшая подруга Тома, у которой осталась маленькая дочь Ксюша. Анна знала, что ближайшим родственником малышки был двоюродный брат Томы, Максим Белов. Много лет назад Макс был для нее лучшим другом детства, а затем стал Анны первой настоящей любовью. Девушка провела его в армию и ждала возвращения возлюбленного. Но однажды Максим прислал ей письмо, в котором без объяснения причин разорвал их отношения.

Анна до сих пор не могла понять причину такого поступка, а теперь ей предстояла новая встреча с Максом. Увидев его, она поняла, что до сих пор продолжает любить Белова, не догадываясь, что эти чувства взаимны. После разрыва с Анной, личная жизнь Макса так и не сложилась, и теперь он точно знал, что допустил роковую ошибку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Паутинка бабьего лета фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алиса
Алиса Добавлен: 14 декабрь 2021 20:33

Мне фильм очень понравился! К тому же тут в главной роли играет один из моих любимый актёров Владимир Жеребцов!