Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Семь версий меня




Семь версий меня (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Семь версий меня 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Семь версий меня
7.9
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дэн Кэ
В ролях:
Чжан Ишань
,
Цай Вэньцзин
,
Чжан Сяоцянь
,
Гао Тайюй
,
Фань Мэн
,
Чжан Шуанли
,
Ван Сэнь
,
У Мянь
,
Ли Юлунь
,
Вэй Цзысинь
О чем сериал «Семь версий меня» (1 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Семь версий меня», молодой парень по имени Шэнь Ичжэнь, с ранних лет страдает от множественного расстройства личности. Внутри него уживаются сем совершенно разных личностей, которые постоянно пытаются завладеть контролем над телом несчастного парня. На протяжении многих лет Шэнь боролся со своим недугом самостоятельно, но в конце концов понял, что без помощи профессионала ему не обойтись.

Решив обратиться к психиатру, Шэнь не предполагал, что судьба сведет его с Бай Синьсинь. Девушка не так давно получила диплом и только начинала свою карьеру. Несмотря на довольно небольшой опыт работы, она решила рискнуть и взяться за такой сложный случай. С этого дня Шэнь и Бай регулярно встречались и беседовали часами. Бай знакомилась со всеми личностями своего пациента и неожиданно поняла, что все эти личности являются частями одного целого.

Для того, чтобы исцелить Шэня, девушке нужно было лишь собрать его личность воедино из семи осколков. А для этого Шэню придется тщательно проанализировать всю сворю жизнь и выяснить, кто виновен в смерти его близких, которая и стала причиной этого психического недуга. А тем временем постоянно общение с Бай не прошло без следа – молодые люди влюбились и теперь готовы были вместе бороться за здоровье Шэня.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семь версий меня сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)