Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Прощание славянки




Прощание славянки (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Прощание славянки (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Прощание славянки
5.927
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 октября 2011
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Янощук
,
Мария Сидаш
В ролях:
Евгения Добровольская
,
Даниил Спиваковский
,
Сергей Насибов
,
Ксения Черноскутова
,
Роман Богданов
,
Ян Цапник
,
Даша Чаруша
,
Бронислава Захарова
,
Владимир Чуприков
,
Юрий Яковлев-Суханов
О чем фильм «Прощание славянки» (2011):
Главная героиня мелодрамы «Прощание славянки», Альбина Колоскова работает начальником небольшой железнодорожной станции. На работе у женщины постоянно хватает проблем и хлопот, да и дома ее не ждет спокойная жизнь. Дочь Альбины, Аня, уже совсем взрослая, но пока что не готова к самостоятельной жизни. А муж Павел давно остался без работы и никак не может никуда устроиться. Большую часть дня он валяется дома на диване и не особенно спешит искать новое рабочее место. Весь семейный бюджет держится лишь на заработках Альбины, поэтому женщина выкладывается на работе по полной.

До недавнего времени Альбина мирилась с существующим положением вещей. Но однажды, узнав, что Павел вовсе не проводит дни в поисках работы, а завел себе молоденькую любовницу, женщина пришла в ярость. Альбина не подозревала, что измена мужа станет лишь первой из множества неприятностей, которые свалятся на ее голову.

Когда от одного из поездов отстал пассажир, Альбина сразу поняла, что с этим мужчиной будут проблемы. Артур Васильков, будучи москвичом, тут же попытался качать права и потребовал, чтобы ему предоставили билет из брони. Однако, как только у Василькова были украдены деньги и документы, он сразу же изменился. Артур принес Альбине свои извинения, но женщина даже не догадывалась как сюрприз ей приготовил этот странный мужчина.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прощание славянки фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)