Евгенич (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Евгенич 2 сезон 1 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Евгенич
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Игудин
В ролях:
Сергей Жуков
,
Ольга Бузова
,
Владимир Сычев
,
Иван Охлобыстин
,
Игорь Сигаев
,
Клава Кока
,
DAVA
,
Игорь Акинфеев
,
Даня Милохин
,
Лолита Милявская
О чем сериал «Евгенич» (2 сезон):
Главный герой музыкально-комедийного сериала «Евгенич» в 90-е годы был автором всех самых популярных хитов и самым знаменитым музыкальным продюсером. Его песни неслись из каждого окна, их наизусть знала не только молодежь, но и люди старшего поколения. Однако все это было тридцать лет назад, а сейчас Евгенича почти никто не помнит. Но однажды он решает вернуться.

Помог ему в этом его давний друг Виктор Ворохов, когда узнал, что его дочь Настя встречается с рэпером. Девушка привела парня знакомится с родителями, и сначала Игорь Пиджаков совсем не понравился Ворохову. Но когда парень рассказал, что хочет снять собственный клип, Виктор тут же вспомнил про Евгенича и вместе с Игорем отправился к нему. С этого момента и началось возвращение Евгенича в мир шоу-бизнеса.

Новость о том, что Евгенич вернулся, быстро долетела до Антона Кассетова. Он еще с 90-х ненавидел Евгенича и постоянно травил его в СМИ. Теперь же Кассетов решил довести незаконченное дело до конца, раз и навсегда уничтожив ненавистного продюсера. Вот только пока Кассетов собирает компромат на Евгенича, тот уже вовсю работает со звездами. Ворохов приводит к продюсеру все новых и новых исполнителей, а тот с радостью готов помочь каждому из них.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Евгенич сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 17 декабрь 2021 19:46

Хорошая веселая комедия для семейного просмотра. Ольга Бузова приятно удивила в роли актрисы, вижу ее впервые в новом амплуа.