Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Пряники из картошки




Пряники из картошки (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Пряники из картошки (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Пряники из картошки
6.419
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 октября 2011
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Гиргель
В ролях:
Ольга Фадеева
,
Алексей Осипов
,
Евгений Ганелин
,
Павел Харланчук
,
Евгения Кульбачная
,
Михаил Есьман
,
Ольга Бурлакова
,
Илья Капанец
,
Татьяна Мархель
,
Юлия Полубинская
О чем фильм «Пряники из картошки» (2011):
Несмотря на репутацию удачливой бизнес-леди, главная героиня мелодрамы «Пряники из картошки» не растеряла такие важные качества как чуткость и умение сопереживать людям. Вера всегда готова выслушать своих подчиненных и помочь им не только добрым словом и советом. А вот личная жизнь у молодой женщины совсем не сложилась. Она уже несколько лет встречается с мужчиной, который так и не отважился сделать ей предложение.

Свою нерастраченную материнскую любовь Вера изливает на живущего по соседству Егорку. Он растет без родителей и воспитывает Егорку пожилая бабушка. Решив, что в их доме давно пора сделать ремонт, Вера нанимает мастера, которым оказывается молодой мужчина по имени Саша. Он приехал на заработки и не боится никакой работы.

Между Сашей и Егоркой быстро установились дружеские отношения. Мастер и к Вере проявлял симпатию, но женщина держалась от него на расстоянии. А затем бабушка Егорки умерла, и мальчик остался один. Вера тут же решила усыновить его, но из-за глупой ссоры с сотрудницей соцопеки ей отказали. Теперь, чтобы забрать Егорку из детского дома, Вере необходимо обзавестись мужем. И тут она сразу же вспоминала о Саше, решив предложить ему фиктивный брак.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пряники из картошки фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)