Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Путь к сердцу мужчины




Путь к сердцу мужчины (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Путь к сердцу мужчины (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Путь к сердцу мужчины
5.961
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Жерневский
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Иван Жидков
,
Ирина Шеянова
,
Эвелина Сакуро
,
Виктор Синайский
,
Людмила Кучеренко
,
Александр Зеленко
,
Александр Одинец
,
Юрий Голайдо
,
Анастасия Розум
О чем фильм «Путь к сердцу мужчины» (2013):
Главная героиня фильма «Путь к сердцу мужчины» Анюта Крылатова родилась и выросла в глухом таежном поселке, где люди живут открыто и щедро, и всегда готовы прийти на помощь ближнему. Она не знала другой жизни, и была по-детски наивной девушкой, пока судьба не занесла ее в Москву. Дело в том, что Анюта мечтала стать учителем, и поехала в столицу, чтобы поступить в институт. Однако, едва она покинула спокойную родину, как попала в неприятности.

Девушка привыкла доверять людям, поэтому открыто делилась с попутчиками историями из своей жизни и о больших заработках ее дедушки егеря. Ее наивностью воспользовались мошенники, и, когда она прибыла в столицу, выяснилось, что девушку обокрали, и на этом ее проблемы только начинались. Анюта рассчитывала до поступления пожить у своих богатых родственников, а только потом перебраться в общежитие, и, когда она нашла дом, в котором жила Элла Петровна, то едва прорвалась в квартиру, так как консьержка не желала пускать незнакомку. Родственники так же не обрадовались появлению Анюты, но очень кстати они собирались уехать за границу, поэтому разрешили бедной родственнице на некоторое время занять квартиру. В тот же день Анюта набирала ванну и едва не затопила соседей. Так она познакомилась с симпатичным художником Артуром Павловым, и в скором времени ей предстоит бороться за сердце этого мужчины.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Путь к сердцу мужчины фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)