Хищник (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Хищник 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Хищник
6.721
7
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 54 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эйитиро Хасуми
В ролях:
Хидэтоси Нисидзима
,
Тэруюки Кагава
,
Ёко Маки
,
Юсукэ Хираяма
,
Фумиё Кохината
,
Цуёси Гото
,
Ацуси Ито
,
Юрико Исида
,
Хироки Хасэгава
,
Сосукэ Икэмацу
О чем сериал «Хищник» (2 сезон):
Действие драматической дорамы «Хищник» происходит в Токио. В один из дней многомиллионный город был шокирован кровавым терактом, произошедшим в самом центре столицы. Одно из офисных зданий было практически полностью разрушено из-за мощного взрыва. Пострадавшие исчислялись сотнями. Все службы города были задействованы в ликвидации последствий взрыва, оказании помощи пострадавшим и расследовании этого преступления.

Инспектор первого отдела Управления общественной безопасности Кураки Наотаке потерял в этом взрыве дочь и жену. Он просто не мог остаться в стороне от расследования. Мужчина, жизнь которого была полностью разрушена гибелью семьи, готов был на все, чтобы найти и покарать преступников. Однако очень быстро инспектор Наотаке понимает, что этот взрыв был лишь началом в какой-то игре, затеянной неизвестными террористами.

Спустя какое-то время после теракта Кураки становится случайным свидетелем похищения молодой девушки Елены. Ей было всего 16-ть лет, она была психически нездорово, и никто не мог понять, зачем ее похитили. Включившись в поиски Елены вместе с частным детективом Осуги, который раньше был полицейским, инспектор Наотаке еще не подозревал, что похищение Елены и теракт, в котором погибли его родные, неразрывно связаны между собой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хищник сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)