Новые танцы (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Новые танцы 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Новые танцы
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 aвгуcтa 2021 (THT)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Aнaтoлий Шпульниkoв
В ролях:
Mигeль
,
Ляйcaн Утяшeвa
,
Ульянa Пылaeвa
,
Eгop Kpид
,
Cepгeй Лaзapeв
,
Дaня Mилoxин
,
Kлaвa Koкa
,
Aннa Ceдoкoвa
,
Ивaн Дopн
О чем сериал «Новые танцы» (2 сезон):
Проект «Танцы», стартовавший еще в 2014-м году, быстро обзавелся миллионами поклонников. Теперь же всех любителей танцевальных состязаний ждет обновленное телешоу «Новые танцы», в котором многое изменилось, но главное осталось неизменным – лучшие танцоры продолжат бороться за приз, который составит 10 миллионов рублей.

В обновленном шоу не будет соревнующихся команд и их наставников. Свое превосходство конкурсанты будут доказывать, участвуя в танцевальных батлах в определенном стиле. Именно поэтому всех конкурсантов разделят на четыре категории – команда, дуэт, соло и дети. По окончанию каждого батла проигравший участник должен будет покинуть проект.

За состязаниями будет внимательно следить жюри, которое привычно возглавит Мигель, а вот остальные члены жюри будут меняться в каждом выпуске, но все они будут знаменитыми и хорошо известными всей стране – Анна Седакова, Егор Крид, Иван Дорн. Елка, Сергей Лазарев и многие другие. Вести обновленное танцевальное телешоу будет очаровательная Ляйсан Утяшева, а в качестве ее помощницы зрители увидят Ульяну Пылаеву. Именно она будет общаться со всеми конкурсантами, знакомя зрителей с каждым из них и в бэкстейджах детально показывая подготовку к каждому батлу


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Новые танцы сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (4)
Иван
Иван Добавлен: 24 декабрь 2022 21:45

Хотелось бы больше свежих персонажей, всех этих людей я уже видел сотни раз, они реально надоели.

Вика
Вика Добавлен: 03 декабрь 2022 20:13

Я могу смотреть это шоу с утра до вечера в буквальном смысле. Настоящие таланты, танцуют круто!

Лена
Лена Добавлен: 20 ноябрь 2022 18:48

Обожаю смотреть это шоу. Не все танцы нравятся, но приятно посмотреть даже на то, как участники двигаются.

Володя
Володя Добавлен: 02 октябрь 2022 10:59

Из-за  Милохина перестал смотреть.