Игра лжецов (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Игра лжецов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Игра лжецов
8.068
8.00
Год: 2007
Страна: Япония
Продолжительность: 46 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хироаки Мацуяма
В ролях:
Эрика Тода
,
Сёта Мацуда
,
Митико Китисэ
,
Кадзума Судзуки
,
Синго Иппонги
,
Масаюки Идзуми
,
Сигэо Кияма
,
Макото Сакамото
,
Соко Вада
,
Мио Дадзай
О чем сериал «Игра лжецов» (2 сезон):
Главной героиней драматической дорамы «Игра лжецов» является ученица старшей школы Нао Канзаки. Она всегда считалась среди друзей самой наивной и доверчивой, но никогда не думала, что из-за своей доверчивости может оказаться в очень опасной ситуации.

Однажды Нао нашла на пороге своего дома коробку, в которой к удивлению девушки находилась огромная сумма – 100 миллионов йен. Но самым страшным было то, что как только Нао открыла коробку, то тут же стала одной из участниц «Игры лжецов». Правила игры были просты – каждый участник должен сохранить полученную сумму на протяжении следующего месяца и постараться отнять деньги у других игроков. Победитель получит все деньги, отнятые у остальных соперников. Если же игрок лишится своих денег, это будет означать поражение и ему придется отдать такую же сумму.

Нао не желала играть, но выхода у нее не было. Однако она оказалась в числе проигравших буквально с первых дней игры, когда наивно доверилась своему бывшему преподавателю. Тот тоже оказался игроком и ловко обманул Нао, отобрав у нее деньги. Но девушка не собиралась сдаваться. Понимая, что со своей доверчивостью ей никого не обмануть, она обратилась за помощью к аферисту Синити Акаяме, который только что вышел из тюрьмы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игра лжецов сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Виола
Виола Добавлен: 04 декабрь 2023 20:23

Игры на деньги не сулят ничего хорошего, лучше с этим не связываться. И можно понять того человека, кто в такую тиру попал, не желая. Но кино смотреть интересно.