Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Срочно! Ищу мужа




Срочно! Ищу мужа (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Срочно! Ищу мужа (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Срочно! Ищу мужа
7.034
4.9
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 декабря 2011
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алина Чеботарева
В ролях:
Антон Макарский
,
Марина Александрова
,
Олег Савкин
,
Олег Масленников
,
Римма Зюбина
,
Вячеслав Василюк
,
Виктория Смачелюк
,
Нина Антонова
,
Виталина Библив
,
Татьяна Шелига
О чем фильм «Срочно! Ищу мужа» (2011):
Главная героиня мелодрамы «Срочно! Ищу мужа», Лена Стасова, работает в районной поликлинике провинциального городка и вполне довольна своей жизнью. А вот ее мать, Римма Ивановна, убеждена, что дочери уже давно пора выйти замуж. Она даже нашла для Лены идеального жениха. Однако Сергей Романович, по мнению девушки, был слишком стар и скучен, чтобы провести с ним всю оставшуюся жизнь. Устав отбиваться от уговоров матери, Лена признается, ей, что уже давно замужем за Антоном Кирилловым.

В это же время в столице Антон, недавно окончивший МГИМО, должен получить выгодное назначение за границу. Об этом позаботился его отец Андрей, который, будучи политиком, использовал все свои связи, чтобы устроить будущее сына. Оформляя для Антона все документы, его отец с ужасом узнал, что сын женат на неизвестной девице из провинции. Антон рассказал, что штамп в его паспорте появился из-за проделок его приятеля Стаса, но при этом заключенный брак был законным.

Андрей Кириллов пришел в бешенство от выходки сына и потребовал, чтобы тот срочно отыскал свою супругу и быстро с ней развелся. Того же самого хотела и мать Лены, поэтому девушка отправилась в Москву, не подозревая, что ее муж едет к ней.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Срочно! Ищу мужа фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)