Я тебе не верю (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Я тебе не верю 1 сезон 1 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я тебе не верю
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 01 декабря 2021 (ТНТ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Азамата Мусагалиева
,
Дениса Дорохова
О чем сериал «Я тебе не верю» (1 сезон):
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов являются одними из самых популярных комиков России, поэтому любое их появление на экране – это уже событие. Что уж говорить о шоу, в котором этот тандем выступил в качестве ведущих. Уже из названия проекта «Я тебе не верю» понятно, что это шоу о вранье, но все не так просто. Азамат и Денис возвели обман в ранг искусства, и все это преподносят с таким юмором, что невозможно оторваться от экранов. В шоу зрители увидят все, что им нравится в Мусагалиеве и Дорохове, и даже больше, ведь участниками этого комедийного проекта будут настоящие звезды. Как утверждал сам Азамат, что они запросто могут пригласить любую американскую кинозвезду, если, конечно захотят. Скорее всего это очередная шутка Азамата, а, возможно и правда, ведь в этом проекте трудно отличить правду от лжи.

В каждом выпуске шоу принимают участие две звезды. Один из участников должен придумать какой-то факт из своей жизни или из своего опыта, а второй игрок должен определить, врет ли его собеседник, или же говорит правду. Поверьте, иногда правда выглядит, как откровенная ложь, и в нее трудно поверить, тем более, если говорить о жизни звезд. В то же время ложь может выглядеть вполне правдоподобной.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я тебе не верю сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)