Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Эта женщина ко мне




Эта женщина ко мне (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Эта женщина ко мне (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Эта женщина ко мне
6.048
Год: 2011
Страна: Россия, Беларусь
Премьера в РФ: 27 ноября 2011
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Степин
В ролях:
Глафира Тарханова
,
Олег Гарбуз
,
Алексей Барабаш
,
Дмитрий Мухин
,
Ольга Бурлакова
,
Елена Дубровская
,
Евгения Кульбачная
,
Дарья Баранова
,
Светлана Зеленковская
,
Татьяна Попова
О чем фильм «Эта женщина ко мне» (2011):
Главная героиня мелодрамы «Эта женщина ко мне», Настя Рогожкина, как и большинство женщин в ее родном городке Павлогорске, работала на швейной фабрике. Но неожиданно выяснилось, что фабрику собираются купить, и эта новость привела в ужас всех работниц. Обратившись к мэру Николаю Петровичу Завьялову, сотрудники фабрики успокоились, так как чиновник объявил, что будет проводиться тендер и он проследит, чтобы все было законно. Никто из женщин не подозревал, что Завьялов уже получил приличную взятку от московского бизнесмена Сергея Куликова и вскоре фабрика перейдет к нему.

Когда стали известны результаты тендера, Настя и ее коллеги решили устроить митинг перед зданием мэрии. Это событие быстро попало в СМИ, из-за чего куликов мог в любой момент лишить как фабрики, так и потраченных денег. Среди своих приятелей-бизнесменов Сергей неожиданно стал объектом насмешек, и чтобы исправить ситуацию, заключил с ними пари, пообещав за неделю переубедить самую ярую активистку Рогожкину, вскружив ей голову. Однако ни Сергей, ни Настя не предполагала, что очень быстро неприязнь, возникшая между ними с первой встречи, сменится на совсем другое чувство. Влюбившись, Куликов уже был не рад заключенному пари, но был готов на все, лишь бы не потерять Настю.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Эта женщина ко мне фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)