Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Три лошадиные силы




Три лошадиные силы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Три лошадиные силы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Три лошадиные силы
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 сентября 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Авет Агабекян
,
Александр Зарубин
,
Максим Игумнов
О чем сериал «Три лошадиные силы» (1 сезон):
Это молодежное шоу создано специально для тех. В ком силен дух состязаний. Главными героями и бессменными участниками телепроекта стали известные на всю Россию блогеры Авет Агабекян, Александр Зарубин и Максим Игумнов. Как и любой армянин, Авет обладает невероятным обаянием и харизмой. Он никогда не унывает, даже если у него и случаются неудачи. Александр Зарубин многим известен по своей спортивной карьере, он не раз становился чемпионом страны по ММА, а теперь стал не менее известным интернет-блогером. А пранкер из Тамбова Макс Игумнов по праву считается настоящим счастливчиком в этой троице.

В каждом выпуске телешоу Максу, Авету и Александру предстоит выполнять самые невероятные задания. К примеру, в первом же выпуске парни должны будут на выделенную сумму купить старую машину, познакомиться с девушкой и довезти ее до Сергиева Посада. Тот, кто будет первым, получит приз за победу, а проигравшему придется не только смириться с поражением, но еще и выполнить специальное задание.

Задания ребятам предстоят просто невероятные – они будут стоять на трассе совершенно голыми, тестировать самые разные автомобили, попадать в аварии, и выполнять всевозможные трюки. Все квесты, которые им предстоит пройти, так или иначе связаны с машинами и автомобильной тематикой. И каждый раз Саша, Макс и Авет не обойдутся без приключений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три лошадиные силы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)