Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Загадка Эйнштейна




Загадка Эйнштейна (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Загадка Эйнштейна 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Загадка Эйнштейна
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 ноября 2021
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Маханько
В ролях:
Алёна Коломина
,
Дмитрий Пчела
,
Елена Валюшкина
,
Наташа Васильева
,
Кристина Пономарева
О чем сериал «Загадка Эйнштейна» (1 сезон):
Несмотря на достаточно юный возраст, главная героиня сериала «Загадка Эйнштейна» Ольга Барковская работала преподавателем математики в университете и могла разгадать любую задачу, но только свои жизненные проблемы ей разрешить никак не удавалось. После развода Ольга должна была найти силы, чтобы начать новую жизнь, когда судьба преподнесла ей новый неприятный сюрприз. На свой юбилей Ольгу пригласила декан Ирина Тубалец, и за день до празднования Барковской прямо в лаборатории университета неизвестный подбросил странную карту с каким-то непонятным смыслом. Мероприятие проходило в роскошном доме, и все было замечательно, пока Ольга не обнаружила бездыханное тело своего декана. Убийца положил на тело своей жертвы карту, аналогичную той, которую Ольга получила ранее.

Расследованием убийства занялась уже известная Ольге следователь Светлана Карташова. Ольга и Светлана уже расследовали совместно прежнее преступление, убийство профессора Денисова в лаборатории университета, и тогда их совместные действия помогли быстро разобраться с очень запутанным делом. Теперешнее убийство было не менее загадочным, и им вновь предстоит объединить свои усилия, чтобы поскорее вычислить убийцу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Загадка Эйнштейна сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)