Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Французская кулинария




Французская кулинария (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Французская кулинария 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Французская кулинария
5.921
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 мая 2017
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Сенцов
В ролях:
Сесиль Плеже
,
Евгений Пронин
,
Алексей Демидов
,
Эвелина Блёданс
,
Олег Акулич
,
Оксана Сидоренко
,
Елена Муравьева
,
Александр Ляпин
,
Ольга Волкова
,
Андрей Ребенков
О чем сериал «Французская кулинария» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Французская кулинария» Луиза мечтала о простом человеческом счастье, и уже находилась в шаге от замужества. Она поехала в Леон к возлюбленному, но, как выяснилось, тот уже нашел себе другую барышню, и Луизе пришлось возвращаться в свою квартиру, рассчитывая на полное одиночество. Однако произошло нечто невероятное, ведь в ее квартире находился незнакомый молодой и очень симпатичный мужчина. На самом деле этого мужчину звали Виктором, и его в квартиру Луизы привел ее родной брат Джером. Они с Виктором развлекались в Амстердаме, и Виктор захотел увидеть Париж, поэтому приятель временно поселил его в квартире сестры. Это была любовь с первого взгляда. Луиза показала русскому парню Париж, и между ними начались романтические отношения, которые продлились всего 2 дня, так как Витя возвращался на родину.

Луиза не находила себе места, и готова была на любые отчаянные поступки ради любви. Луиза думала, что Виктор ей изменял, ведь он не спешил обратно в Париж, сообщив, что ему дали новую работу в Таганроге. Француженка не стала дожидаться приезда возлюбленного, и сама отправилась за ним в Таганрог, не догадываясь, что эта поездка превратится в незабываемое приключение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Французская кулинария сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)