Гастротур (5 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Гастротур 5 сезон 1, 2 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гастротур
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 ceнтябpя 2021 (Пятницa)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Дмитрий Левицкий
О чем сериал «Гастротур» (5 сезон):
На сегодняшний день гастрономический туризм приобрел особую популярность, так как через призму местных блюд можно лучше понять жителей того или иного региона. Известный повар, предприниматель и ресторатор по имени Дмитрий Левицкий знает об этом не понаслышке, ведь именно этот человек ведет популярное шоу под названием «Гастротур». Являясь экспертом кулинарии, Дмитрий решил исследовать кухню самых удаленных уголков России, для чего отправился в уникальное турне по стране.

В своих путешествиях Левицкий займется поиском новых уникальных вкусов, и для этого шеф-повар посетит самые разнообразные места. Он будет посещать различные рестораны в разных городах, и не только. Дмитрий пройдется по множеству рынков и магазинов в поисках необычных ингредиентов. Для того, чтобы получить лучший результат, Дмитрий готов общаться с местным населением, ведь многие люди знают рецепты своих предков, о которых не написано ни в одной кулинарной книге. Более того, для достижения цели Левицкий готов лично доить коров, ловить рыбу, а также попробует совсем уникальные, и, казалось бы, несъедобные блюда, как, например, блюдо из вороны. На такое отважится далеко не каждый, но ради эксперимента Дмитрий готов рисковать, и это будет незабываемый опыт не только для кулинарного эксперта, но и для зрителя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гастротур сериал (5 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)