Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Идеальное соревнование




Идеальное соревнование (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Идеальное соревнование 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Идеальное соревнование
7.188
7.5
Год: 2017
Страна: Тайвань
Продолжительность: 43 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Энди Ло
В ролях:
У Канжэнь
,
Айви Шао
,
Софиа Лу
,
Найлон Чэнь
О чем сериал «Идеальное соревнование» (1 сезон):
К каждому блюду главный герой дорамы «Идеальное соревнование» Хо Тин Энь относился, как к произведению искусства, именно поэтому его ресторан пользовался такой популярностью. В ресторане Тин Эня проводились самые крутые корпоративы в городе, ведь даже простое посещение этого заведения считалось престижным. В ресторане Хо готовились лучшие деликатесы, и до недавнего времени никто не мог оспаривать лидерство Тин Эня, как лучшего повара. Однако далеко не все могли попробовать блюда Хо, ведь его ресторан считался не только лучшим, но и самым дорогим заведением, поэтому многие гурманы предпочитали более дешевую, но не менее вкусную кухню. С некоторых пор у Хо появилась конкурентка в лице девушки по имени Вэй Фэй Цин.

В отличие от Тин Эня, Вэй не заканчивала специальных учебных заведений, но она была поваром от Бога. Любое самое простое блюдо девушка могла превратить в шедевр. Она торговала на обычном рынке, и заменяла дорогие блюда простыми рецептами. По мнению многих гурманов, Фэй Цин готовила креветки вкуснее, чем у Тин Эня получались дорогостоящие омары. Хо не раз читал в интернете хвалебные отзывы, в которых Фэй Цин называли народным Тин Энем, и парню это уже порядком надоело. Однажды он решил выяснить отношения с Фэй Цин, не догадываясь, что их встреча положит начало романтическим отношениям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Идеальное соревнование сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)